23 марта 2021г. в рамках изучения дисциплины «Социальная психология» (преподаватель д.псих.н., проф. Пряжникова Е.Ю.) студенты групп УПП19-1,2,3 присутствовали на мастер-классе на тему: «Международная интеграция культур, народов, религий. Особенности  национальных коммуникаций, как ключ к успешному  HR».

Своим богатейшим опытом и эксклюзивным материалом со студентами поделилась Руководитель Комитета по туризму Делового Центра экономического развития СНГ, Руководитель и автор межгосударственной туристической программы "СНГ+МИР" и Международный эксперт по формированию и продвижению культурных и туристических продуктов Павлова Анастасия Валерьевна.

А.В.Павлова предоставила ребятам уникальную информацию о национальных особенностях и культурных традициях народов мира, о проблемах и вариантах ведения успешной международной коммуникации, также в ходе интерактивной игры студенты смогли узнать важные аспекты проведения деловых переговоров с иностранными партнерами.