19 марта 2021 г. Финансовый университет при правительстве РФ совместно с Представительством Россотрудничества в Республике Беларусь​ провел мастер-класс "Введение в мир профессий" для белорусских школьников.
В мероприятии приняли участие более 300 учеников старших классов из 10 белорусских школ.
Мастер-класс в формате Zoom-конференции провела доктор психологических наук, профессор Департамента психологии и
развития человеческого капитала Пряжникова Елена Юрьевна. Участники мероприятия узнали секреты "Формулы профессии", познакомились с самыми перспективными профессиями будущего и прошли экспресс-тестирование. Школьники активно участвовали в мастер-классе, задавали волнующие их вопросы о профессиональном самоопределении.

Rossotrudnichestvo