Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт труда» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации выражает благодарность Финансовому Университету при Правительстве Российской Федерации и, в частности, Юлии Вениаминовне Долженковой, Елене Владимировне Камневой, Сергею Александровичу Банникову за выступление и активное участие на Международной конференции по вопросам нормирования труда в государствах-участниках СНГ «Организация и нормирование труда 2020: рекомендации, практический опыт».

ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России благодарит за высокий профессионализм, кропотливый труд и целеустремлённость, надеется на дальнейшее сотрудничество и желает профессиональных и творческих успехов!

Департамент психологии и развития человеческого капитала поздравляет своих коллег и присоединяется к пожеланиям!

Благодарности