14 февраля 2021 г. в Финансовом университете прошел День открытых дверей «Вместе к успеху!»

Профессор Департамента психологии и развития человеческого капитала Елена Юрьевна Пряжникова в рамках ДОД провела для абитуриентов и родителей тренинг «Секреты выбора профессии», где были выделены ключевые аспекты профессионального самоопределения старшеклассников.

Вместе с преподавателем в данном мероприятии активное участие приняли студенты 2 курса гр.УПП19-1 Захарьина Владислава и Овчинников Максим. Ребята поделились с многочисленной аудиторией своими секретами выбора специальности «Управление персоналом», подробно рассказали об особенностях адаптации в университете и реальных возможностях для развития своей будущей профессиональной карьеры.

В целом на этой встрече состоялся откровенный и содержательный разговор, в котором были заинтересованы не только сами абитуриенты, но и их родители.

P_20210214_102438.jpgP_20210214_105221.jpg