В рамках XI Международного научного студенческого конгресса «Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века», посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Департаментом учета, анализа и аудита была проведена конференция «Механизмы бухгалтерского учета, контроля и анализа: основываясь на истории, строим будущее».

Конференция прошла в on-line режиме с участием студентов магистратуры заочной формы обучения. На обсуждение были представлены научные доклады студентов, посвященные актуальным вопросам механизмов бухгалтерского учета, контроля и анализа и Современным системам учетно-аналитического обеспечения деятельности экономических субъектов в эпоху цифровой экономики.

18.05.2020.03.jpg 18.05.2020.04.jpg

18.05.2020.05.jpg 18.05.2020.06.jpg

В конференции было отмечено 17 участников, в т.ч. 15 от Финуниверситета, 2 от РЭУ им. Плеханова.

В состав жюри вошли:

Председатель Никифорова Е.В., профессор, д.э.н., доцент;

Демина И.Д., профессор, д.э.н., доцент;

Ситникова В.А., доцент, к.э.н.;

Антонова В.А., доцент, к.э.н.;

Шнайдер О.В., доцент, к.э.н., доцент;

Никифорова Н.А., доцент, к.э.н., доцент.

По итогам докладов места распределились следующим образом:

Диплом 1-й степени

Один диплом (не более 3-х авторов)

№№

Ф.И.О (полностью)

Факультет,

группа

Тема научно-исследовательской работы

Научный руководитель

(Ф.И.О., уч. ст.,

уч. зв., должность)

12345