В рамках XI Международного научного студенческого конгресса «Память о Великой Отечественной войне в сознании молодежи XXI века», посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Департаментом учета, анализа и аудита была проведена конференция «Современные результаты развития систем учетно-аналитического обеспечения, достигнутые к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Конференция прошла в on-line режиме с участием студентов бакалавриата заочной формы обучения. На обсуждение были представлены интересные доклады студентов, посвященные актуальным вопросам учетно-аналитического и контрольного обеспечения деятельности экономических субъектов.

18.05.2020.01.jpg

18.05.2020.02.jpg

В конференции было отмечено 15 участников, в т.ч. 14 от Финуниверситета, 1 от РЭУ им. Плеханова.

В состав жюри вошли:

Председатель Малиновская Н.В., профессор, д.э.н., доцент;

Листопад Е.Е., доцент, к.э.н., доцент;

Назаров Д.В., доцент, к.э.н., доцент;

Мельникова Л.А., доцент, к.э.н., доцент; - подключится

Иззука Т.Б., доцент, к.э.н., доцент.

По итогам докладов места распределились следующим образом:

Диплом 1-й степени

№№

Ф.И.О (полностью)

Факультет,

группа

Тема научно-исследовательской работы

Научный руководитель

(Ф.И.О., уч. ст.,

уч. зв., должность)

12345
1Горчакова Виктория и Бородина ДарьяИЗО, гр. ЗБ-ЭУ2-7с"Форма отчетности XBRL: правила формирования и перспективы развития"Лялькова Е.Е., доцент, к.э.н., доцент ДУАиА