Внимание! Ректор М.А.Эскиндаров подписал приказ "Об организации государственной итоговой аттестации в Финансовом университете в 2019/2020 учебном году в условиях предупреждения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации" и утвердил Регламент проведения в Финансовом университете государственной итоговой аттестации в 2019/2020 учебном году с применением дистан​ционных образовательных технологий​.

Пошаговая инструкция для выпускников о порядке прохождения ГИА с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ)

Обращаем ваше внимание, что инструкция сделана для Москвы и не учитывает специфику института онлайн-образования в части программного продукта. Для ИОО создана своя инструкция, которая разослана обучающимся.

Сопутствующие документы: