29.10.2019 г. д.э.н., проф. Ольга Владимировна Рожнова провела Мастер-класс на тему «Научные исследования: область учета» для магистров первого курса магистерской программы «Учет, анализ и аудит в отраслях экономики» Санкт Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ).
Мастер класс.jpg
На Мастер-классе присутствовали Наталия Александровна Каморджанова (д.э.н., профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, зав. кафедрой Аудита и внутреннего контроля СПбГЭУ), Наталья Николаевна Масино (к.э.н, доцент, доцент кафедры «Аудит и внутренний контроль» СПбГЭУ) и преподаватели других вузов - Галина Алексеевна Чекавинская (к.э.н., доцент кафедры «Финансы и кредит» Вологодского государственного университета к.э.н.), Драган Татьяна Михайловна к.э.н., доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Брестского государственного технического университета (БрГТУ), Зульфия Асаналиевна Сагдиллаева (к.э.н., доцент кафедры "Аудит и экономический анализ" Ташкентского Финансового института).
Мастер класс 2.jpg
Мастер-класс прошел в научно-дискуссионной и креативной атмосфере. Все участники принимали активное участие в работе, и всем было интересно.