Уважаемые коллеги!

В рамках деятельности научной лаборатории «Стандартизация учетных, аналитических и контрольных процессов» в первом полугодии 2020 года Департамент учета, анализа и аудита планирует к изданию коллективную монографию (издательство РУСАЙНС, код ISBN, РИНЦ)

«Актуальные проблемы стандартизации учета, анализа и аудита: ученые записки – 2020»

Введение

Раздел 1. Развитие института стандартизации учетных, аналитических и контрольных процессов.

Раздел 2. Современные подходы к регламентации бухгалтерского учета и отчетности.

Раздел 3. Методология финансового и нефинансового контроля.

Раздел 4. Условия и перспективы развития стандартизации экономического анализа.

Заключение

Для участия в монографии необходимо выслать Герасимовой Елене Борисовне gerasimova2009@yandex.ru материал (статью) с указанием названия статьи (параграфа монографии), ФИО автора, должности, степени, звания.

Материал носит проблемный характер, основан на изучении степени разработанности темы в литературе, содержит ссылки на источники.

Материал предоставлять в формате Microsoft Word (*.doc, *.docx), имя файла: Фамилия_МС.docx

Срок: до 01 декабря 2019 г.