О проведении 24 апреля 2019 г. Конференции «Учетно-аналитическое и контрольное обеспечение транспарентности деятельности экономических субъектов»

24 апреля 2019 года Департаментом учета, анализа и аудита Финансового университета при Правительстве Российской Федерации была организована Конференция «Учетно-аналитическое и контрольное обеспечение транспарентности деятельности экономических субъектов».

Участниками мероприятия, которое проходило в рамках Юбилейного X Международного научного студенческого конгресса «Образ будущего глазами студентов», посвященного 100-летию Финансового университета, стали студенты магистратуры, обучающиеся по программам «Управленческий учет и контроллинг» (научный руководитель д.э.н., профессор М.А. Вахрушина); «Учет, анализ и аудит» (научный руководитель д.э.н., профессор А.М. Петров) и студенты бакалавриата, обучающие по направлению «Экономика», профиль «Бухгалтерский учета, анализ и аудит».

К обсуждению были представлены доклады студентов, посвященные актуальным вопросам учетно-аналитического и контрольного обеспечение транспарентности деятельности экономических субъектов, а также вопросам учетно-аналитического обеспечения хозяйствующих субъектов.

В организации Конференции принимали участие: Председатель Оргкомитета Гришкина Светлана Николаевна, профессор Департамента учета. анализа и аудита, д.э.н., профессор, члены Оргкомитета Демина Ирина Дмитриевна, профессор Департамента учета. анализа и аудита, д.э.н., профессор, Лялькова Евгения Евгеньевна, доцент Департамента учета, анализа и аудита, к.э.н., доцент, Сидорова Марина Ильинична, профессор Департамента учета, анализа и аудита, д.э.н., доцент.

Состав жюри: Председатель Ильенкова Наталья Дмитриевна, руководитель службы внутреннего аудита ООО «Файя Стар», д.э.н., профессор, а также члены жюри Мельникова Любовь Анатольевна, доцент Департамента учета, анализа и аудита,  к.э.н. Лялькова Евгения Евгеньевна, доцент Департамента учета, анализа и аудита, к.э.н., доцент, Листопад Екатерина Евгеньевна, доцент Департамента учета, анализа и аудита, к.э.н., доцент, Петров Александр Михайлович, профессор Департамента учета, анализа и аудита, д.э.н., доцент.

По результатам выступлений, которые вызывали у присутствующих живой интерес, и бурные обсуждения призовые места были присуждены:

Победители мероприятия:
№№

Ф.И.О (полностью)

Факультет,

группа

Тема научно-исследовательской работы

Научный руководитель

(Ф.И.О., уч. ст.,

уч. зв., должность)

Студенты магистратуры
Диплом 1-й степени