18-20 июня 2019г. Школа бизнеса и права Университета Портсмута совместно с Финансовым университетом при поддержке Британского Совета (British Council) проводит Международный семинар для российских и британских молодых исследователей на тему «Устойчивое развитие и корпоративная отчетность: современные вызовы» при поддержке Британского Совета (British Council).

На трехдневном семинаре будут рассмотрены современные проблемы социальной ответственности бизнеса и отражения социальных обязательств компаний в корпоративных отчетах. Данные вопросы будут освещены с учетом новых трендов в развитии международных стандартов финансовой отчетности (МСФО), разработкой методологии интегрированной отчетности и расширяющимися дебатами о социальной роли бизнеса.

Целью семинара является развитие академического сотрудничества между Великобританией и Россией. Его проведение позволит сформировать платформу для установления международных научных контактов и долгосрочных исследовательских перспектив. В частности, участники семинара смогут развить свои компетенции академического  письма, подготовки результатов научных исследований для публикации в высокорейтинговых журналах и получения грантов, а также командной работы в процессе  генерирования новых идей.

Letter Rus.pdf

Workshop 18 June 2019 Call_.pdf