О подразделении

​​Учебно-научная социологическая лаборатория

- один из ведущих исследовательских центров в Финансовом университете.

Лаборатория осуществляет широкую деятельность, ​направленную на реализацию социологических и маркетинговых исследований, результаты которых помогают принять важные управленческие решения.

Учебно-научной социологической лабораторией разработана технология проведения опросов в Финансовом университете через корпоративную систему org.fa.ru, что даёт возможность студентам участвовать в опросах в любое время с любого электронного устройства.​

Все опросы, проводимые лабораторией, анонимны. ​​

ИСТОРИЯ ЛАБОРАТОРИИ:

• 2013 год. Создание Учебно-научной социологической лаборатории в структуре Департамента социологии.
  • 2015 год. Объединение кафедр "Теоретическая социология" и "Прикладная социология", вхождение Центра менеджмента качества в состав Учебно-научной социологической лаборатории.
  • 2016 год. Создание Департамента социологии: объединение кафедры «Прикладная социология», кафедры «Философия» и Учебно-научной социологической лаборатории​​