С 14 по 30 июня сотрудники Департамента социологии, истории и философии, в лице Разова Павла Викторовича, Лаптиевой Татьяны Владимировны, Давыдовой Татьяны, Мишина Кирилла Юрьевича, Маркова Дмитрия Игоревича и Салметова Хусана Шухратовича, участвовали в проекте по развитию УОК «Лесное озеро».

счастливые лица 1.jpg

Было успешно проведено исследование, где использовались следующие методы: метод фокус-группы со студентами Финансового университета, метод экспертного опроса и метод «брейн-шторминга», который был проведен непосредственно уже на выездной проектной сессии.
счастливые лица 2.jpg счастливые лица 3.jpg
Выезд в учебно-оздоровительный комплекс помог окунуться в проблему, увидеть все своими глазами и поговорить с директором УОК «Лесное озеро» Новиковым Вячеславом Ивановичем. Собранные ребята смогли раскрыть свой потенциал в полной мере, так как проанализировали множество документов и фактов, использовали материалы социологического исследования, провели сравнительный анализ с похожими комплексами и предлагали очень интересные и креативные пути решения сложившейся ситуации.
счастливые лица 4.jpg
Как итог, была проведена тщательная и поистине огромная коллективная работа, где совместными усилиями удалось сформировать предложения и основные стратегии по развитию учебно-оздоровительного комплекса «Лесное озеро». ​