Департамент социологии, истории и философии приглашает студентов принять участие в видеоконференции «Социальная диагностика проблем экономического роста России: опыт, ресурсы, перспективы объединения усилий»

Дата: 7 февраля 2019 года

Время: 16.00 -17.30

Форма проведения: Skype-соединение

Модератор: профессор Кибакин Михаил Викторович

Спикер: Тюриков Александр Георгиевич

Участники конференции:

• преподаватели социально-гуманитарных дисциплин филиалов Финансового университета;
  • обучаемые по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, в чьи научные интересы входит исследование проблем экономического роста.

Вводная часть:

• проверка готовности участников конференции;
  • объявление цели, темы, порядка проведения конференции;
  • представление модератора и спикера.

Основная часть:

• слайд-презентация «Проблемы социальной диагностики проблем экономического роста Российской Федерации» - профессор Тюриков А.Г;
  • Слайд-презентация «Современные диагностические методы электронной социологии в исследовании проблем экономического роста: новые возможности или повторение пройденного?» - профессор Кибакин М.В.
  • инициативные выступления студентов;
  • ответы на вопросы, свободная дискуссия.

Заключительная часть:

• реплики, замечания, предложения;