В рамках V Международного форума Финансового Университета Департаментом социологии, истории и философии был организован конкурс проектов социологического дизайна исследований на тему: «Социологический проект в финансово-экономической сфере».

В конкурсе приняло участие более 20 человек. Студенты-социологи, юристы, управленцы и ребята с других направлений обучения представили свои ​идеи по проведению социологических исследований в области финансового поведения, финансовой грамотности и финансовой культуры.

Оценивалась теоретическая и практическая часть проекта, актуальность темы, научная разработанность, организационный замысел проведения исследования и многое другое. Участники получили советы от квалифицированного жюри, а также, после подведения итогов конкурса, были награждены сертификатами. ​

студенты 2.jpg