Консультации преподавателей

График консультаций  в 1 семестре  2020/2021 уч.г.

Департамент страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета

 N п/п Ф.И.О. преподавателя Группа​ Место проведения Дата

Время

 

1. ​
Башлакова О.И. ​
ФЭФ18-3М. Златоустинский пер. д.7ауд.22023.12.2020
12.00-13.30
ГМУ 18-7Ул. В. Масловка д. 15, ауд. 15525.12.202010.00-11.30
2.Белоусова Т.А. С17-1М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 50929.10.2020, 24.12.202014.00-15.30
3.Бровчак С.В.  М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 512вторник15.40-17.10
4.

Бугаев Ю.С. ​
 М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 411

30.10.2020, 18.12.2020

 

13.30-15.00

 

MS Teamsс 23.10.2020 по 11.12.2020 17.00-18.30
5.Дорожкин А.В. М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 508суббота10.00-11.30
6. ​​ ​​ ​
Дюжиков Е.Ф. ​​ ​​ ​
ГМФ17-1

MS Teams

 

М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 215

по средам с 11.11.2020 по 23.12.2020

 

28.12.2020,  11.01.2021

16:00 – 16:45

 

 

13:20 – 14:00

ГМФ17-2

MS Teams

 

М. Златоустинский пер., д.7, ауд.503

по средам с 11.11.2020 по 23.12.2020

 

29.12.2020,  13.01.2021

16:45 – 17:30

 

 

14:00 – 14:45

ГМФ17-3

MS Teams

 

М. Златоустинский пер., д.7, ауд.204

по пятницам с 13.11.2020 по 25.12.2020

 

31.12.2020, 13.01.2021

 

16:00 – 16:45

 

 

13:20 – 14:00

ГМФ17-4

MS Teams

 

М. Златоустинский пер., д.7, ауд.222

по пятницам с 13.11.2020 по 18.12.2020

 

22.12.2020, 29.12.2020

16:45 – 17:30

 

 

13:20 – 14:00

7. ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​
Ермолаева А.С. ​​
​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​
C17-1М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 309

23.10.2020

11.50-13.20

С17-1М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 508
MS Teams, Moodle
18.12.202015.40-17.10
С17-1MS Teams, Moodle20.11.2020 17.20-18.50
С17-1MS Teams, Moodle16.10.202014.00-14.45
С17-1MS Teams, Moodle11.12.202017.20-10.00
​С17-1​MS Teams, Moodle​13.11.202017.20-17.10​
​​С17-1​​MS Teams, Moodle​25.12.2020​17.20-17.10
​​​С17-1​27.11.2020​​17.20-18.05
КФ17-1MS Teams, Moodle14.10.202015.40-17.10
КФ17-1MS Teams, Moodle29.10.202018.55-20.20
КФ17-1MS Teams, Moodle24.12.202017.20-18.50
КФ17-1MS Teams, Moodle26.11.202017.20-18.50
КФ17-2MS Teams, Moodle22.10.202017.20-18.50
КФ17-2MS Teams, Moodle17.12.2020 18.55-20.20
КФ17-2MS Teams, Moodle03.11.202015.40-17.10
КФ17-2MS Teams, Moodle

24.11.2020

15.40-16.25
КФ17-3MS Teams, Moodle08.10.202017.20-18.50
КФ17-3MS Teams, Moodle10.11.202018.50-19.00
КФ17-3MS Teams, Moodle08.12.202018.50-17.10
КФ17-3MS Teams, Moodle28.12.202008.30-9.15
​КФ17-4​MS Teams, Moodle​06.10.2020​15.40-17.10
​КФ17-4​MS Teams, Moodle​15.10.2020​17.20-18.50
​КФ17-4​MS Teams, Moodle​17.11.2020​17.20-18.10
​КФ17-4​MS Teams, Moodle​15.12.2020​15.20-16.25
ТЭК17-2Кибальчича, 1, строение 1), ауд. 2626.10.2020 14.00-15.40
ТЭК17-2MS Teams, Moodle09.11.202015.40-17.10
ТЭК17-2MS Teams, Moodle21.12.2020 17.20-18.05
ТЭК17-3MS Teams, Moodle13.10.202018.55-20.25
​ТЭК17-3​Кибальчича, 1, строение 1), ауд. 26​02.11.2020​15.40-17.10
​ТЭК17-3​MS Teams, Moodle​25.12.2020​17.20-18.05
8. ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​
Зозуля Н.В. ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​
НИН 18-1Ул. В. Масловка д. 15, ауд. 15705.11.2020,19.11.2020, 03.12.202014.00-15.30
Ул. В. Масловка д. 15, ауд. 15717.12.202014.00-14.45
У19-1Ул. В. Масловка д. 15, ауд. 15726.11.202010.10-11.40
Ул. В. Масловка д. 15, ауд.15710.12.202010.10-11.55
У19-2Ул. В. Масловка д. 15, ауд. 15727.11.202015.40-17.10
Ул. В. Масловка д. 15, ауд. 15704.12.202015.40-16.25
У19-5Ул. В. Масловка д. 15, ауд. 15726.11.202011.50-13.20
Ул. В. Масловка д. 15, ауд. 15710.12.202011.50-12.35
9.Кириллова Н.В.  М. Златоустинский пер., д.7, к. 503среда15.00-17.00
10. ​​ ​​ ​​ ​​ ​
Ковалев Ю.С. ​​
​​ ​​ ​​ ​
У19-3, У19-4, У19-6уУл. В. Масловка д. 15, ауд. 12927.10.2020, 3.11.2020, 10.11.2020,17.11.2020, 24.11.2020, 01.12.2020, 8.12.2020, 15.12.202015.40-17.10
ЭБ19-1, ЭБ19-2Ул. Кибальчича д.1, ауд. 110411.11.2020, 25.11.2020, 09.12.2020, 23.12.202015.40-17.10
ЗБ-ЭГМФ18-1сMS Teams22.09.2020, 19.11.202018.55-20.25
ЗБ-ЭФР17-2MS Teams15.09.202018.55-20.25
 ЗБ-ЭФР17-4MS Teams29.10.202015.40-17.10
ЗБ-ЭФР17-3MS Teams30.10.202015.40-17.10
11. ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​
Кошкин Д.С. ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​
​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​
​​ ​
ФЭФ 19-13-14М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 40430.10.202011.50-13.20
ФЭФ 19-13-14М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 30927.11.202011.50-13.20
ФЭФ 19-13-14М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 32018.12.202014.00-15.30
ФЭФ19-11М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 32029.10.202011.50-13.20
ФЭФ19-11М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 30906.11.202011.50-13.20
ФЭФ 19-11М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 30920.11.202011.50-13.20
ФЭФ 19-11М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 30904.12.202011.50-13.20
ФЭФ 19-11М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 30924.12.202014.00-15.30
ФЭФ 19-11М. Златоустинский пер., д.7, ауд 30929.12.202011.50-13.20
ФЭФ 19-11-12М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 50708.09.202014.00-15.30
ФЭФ 19-11-12М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 50706.10.202014.00-15.30
ФЭФ 19-11-12MS Teams22.09.2020, 29.09.2020, 6.10.2020, 13.10.2020,  20.10.2020, 27.10.2020, 5.11.2020, 12.11.2020, 19.11.2020, 26.11.2020, 03.12.2020, 10.12.2020 15.40-16.25
ФЭФ 19-11-12MS Teams17.12.2020, 24.12.2020

11.50-12.35

 

ФЭФ 19-11-12М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 50727.10.202014.00-15.30
ФЭФ 19-11-12М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 20623 .12.202014.00-15.30
ГФК 17-1-2-3М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 20602.11.202010.10-11.40
ГФК 17-1-2-3М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 20609.11.202010.10-11.40
ГФК 17-1-2-3М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 31316.11.202010.10-11.40
ГФК 17-1-2-3М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 31321.12.202010.10-11.40
ГФК 17-1-2-3М. Златоустинский пер., д.7, ауд. 20628.12.202014.00-16.25
12. ​
Овчинникова Е.А. ​
ФЭФ 18-3М. Златоустинский д.7, ауд. 319/319а30.10.2020, 18.12.202014.00-15.30
 М. Златоустинский д.7, ауд. 503среда13.20-14.05


 

13.

​ ​
Орланюк-Малицкая Л.А. ​​

СБ20-1мМ.Златоустинский, ауд.50121.09.2020; 5.10.202017- 18.30
ФЭФ 18-9,10,11

М.Златоустинский,

ауд.501

2.10.2020; 9.10.2020; 16.10.2020; 23.10.2020;30.10.2020;13.11.2020; 20.11.2020; 27.11.2020; 5.12.2020; 19.12.202013.20- 14.50
ФЭФ 19-13,14

М.Златоустинский,

ауд.501

2.12.2020; 9.12.2020; 16.12.202017.20-18.50
14. ​​
​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​​ ​​ ​​ ​
​​ ​​ ​​ ​​ ​


​​



Плахова Т.А. ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​
​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​
С17-1М. Златоустинский д.7, ауд. 50820.10.202011.50 – 13.20
С17-1М. Златоустинский д.7, ауд. 5083.11.202011.50 – 13.20
ЭБ19 - 3Кибальчича д.1, ауд.10042.12.202015.40 – 17.10
ЭБ19 - 4Кибальчича д.1, ауд.100416.12.202015.40 – 17.10
ЭБ19 - 5Кибальчича д.1, ауд. 100423.12.202015.40  - 17.10
ФФР18 - 1М. Златоустинский д.7, ауд. 5099.11.202017.15 – 18.00
М. Златоустинский д.7, ауд. 50923.11.202017.20 – 18.50
М. Златоустинский д.7, ауд. 5097.12.202017.20 – 18.50
М. Златоустинский д.7, ауд. 50921.12.202017.20 – 18.50
ФФР18- 2М. Златоустинский д.7, ауд. 50913.11.202017.10– 17.55
М. Златоустинский д.7, ауд. 50911.12.202017.10 – 18.40
М. Златоустинский д.7, ауд. 50918.12.202017.10 – 18.40
М. Златоустинский д.7, ауд. 50925.12.202017.10 – 18.40
ФФР18- 3М. Златоустинский д.7, ауд. 5095.11.202013.30 – 15.00
М. Златоустинский д.7, ауд. 50926.11.202013.30 – 15.30
М. Златоустинский д.7, ауд.50910.12.202013.30 – 15.30
М. Златоустинский д.7, ауд. 30924.12.202013.30 – 15.30
ФФР18- 4М. Златоустинский д.7, ауд. 30912.11.202013.30 – 15.30
М. Златоустинский д.7, ауд. 5093.12.202013.30 – 15.30
М. Златоустинский д.7, ауд. 50917.12.202013.30 – 15.30
М. Златоустинский д.7, ауд.24.12.202013.30 – 15.30
СБ19-1мМ. Златоустинский д.7, ауд. 50921.11.2020,28.11.2020,5.12.2020
15.40 – 17.10
15.​Попова Т.И.  М. Златоустинский д.7 , к 5032.11.2020, 09.11.2020, 16.11.2020, 30.11.2020, 07.11.202015.40-17.10
16. ​​
Селиванова М.А. ​
МФФ18-1-4Ленинградский пр-т д. 51, стр.. 3, к. 306пятница16.25-17.10
С17-1

М. Златоустинский, д.7

ауд. 222

26.09.2020, 10.10.2020, 24.10.2020, 7.11.2020, 21.11.2020, 05.12.2020, 19.12.202013.20-14.05
17.Сплетухов Ю.А.
 

М. Златоустинский,

ауд.  512

вторник с 3.11.202015.40-16.25
18. ​
Туленты Д.С. ​
ДЭФР17-1с, ДЭФР17-2сMS Teams, Moodle12.09.20208.30-10.10
MS Teams, Moodle26.09.202014.00-15.30
19.

​​

​​​
​​ ​​ ​​ ​​ ​​
​Хужамов Л.Т. ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​​ ​

ФЭФ18-3ву

 

М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 20428.10.202018.05-18.50

​ФЭФ18-3ву​

​MS Teams
​09.12.2020
​11.50-13.20

СБ19-1м

 

 М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 50714.01.202117.20-18.50

С17-1

 

М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 50801.12.202011.50-12.35

С17-1

 

М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 50815.12.2020, 29.12.2020

11.50-12.35

11.50-12.35

СБ19-1м

 

М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 50929.09.2020, 06.10.2020, 13.10.2020, 20.10.2020

17.20-18.50

17.20-18.50

17.20-18.50

18.05-18.50

ФЭФ18-16у

ФЭФ18-17у

М. Златоустинский пер. д.7, ауд. 309

14.12.2020, 21.12.2020

28.12.2020

14.00-15.30
MS Teams11.01.2021, 12.01.202114.00-15.30