В ходе прошедшей дискуссии эксперты обсуждали вопросы социального страхования и бюджетного финансирования социальных выплат, а также анализировали эффективность действующих сегодня механизмов в данной области.

В качестве спикеров пятой дискуссии выступили:

Соловьев Аркадий Константинович – доктор экономических наук, профессор Департамента общественных финансов Финансового факультета Финуниверситета, заслуженный экономист России, начальник Департамента актуарных расчетов и стратегического планирования Пенсионного фонда Российской Федерации.

Цыганов Александр Андреевич – доктор экономических наук, профессор, руководитель Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета Финуниверситета.

Седова Марина Леонидовна – кандидат экономических наук, профессор Департамента общественных финансов Финансового факультета Финуниверситета.

мудрецы.png