​Это была лекция для студентов университета Охрида, участвовали 40 человек — студенты и профессора университета.

В представлении Н.В. Кирилловой проф. К. Попоски сообщил об успешном  развитии сотрудничества, участии македонских студентов в международной олимпиаде по страхованию Финансового университета.

maxresdefault (1).jpg

После лекции были заданы вопросы о страховании жизни, обязательных видах, законодательстве, перестраховании, влиянии пандемии на рынок, страховых программах для македонских предпринимателей, которые хотели бы открыть бизнес в России, другие.

В дискуссии принял участие декан Ц. Андреески, организатором и модератором со стороны Македонии выступил проф. К. Попоски.

Cvetko-Andreeski2.jpg

Участники высоко оценили лекцию и дискуссию и выразили надежду на развитие сотрудничества.