Профессора Департамента страхования и экономики социальной сферы Финансового факультета приняли участие в XXV Международном научном конгрессе «Роль бизнеса в трансформации общества», состоявшемся 26 ноября.

В работе секции «Особенности развития страховых рынков на постсоветском пространстве» приняли участие руководитель департамента А.А. Цыганов, заместитель руководителя Н.В. Кириллова, главный научный сотрудник И.Л. Логвинова и И.П. Хоминич, профессор кафедры «Финансовые рынки» ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова»,  член Диссертационного совета Финуниверситета ​Д 505.001.119, торжественно открывшегося 25 ноября 2020 года.

digital-transformation.jpg

Выступления были посвящены дополнительным требованиям к страховщикам в контрактах жизненного цикла, регулированию рисков участников цифрового финансового рынка и особенностям формирования понятийного аппарата.