​24 октября 2019 года студенты 1-го курса Юридического факультета Виневцева Анжелика Владимировна и Гаранин Дмитрий Андреевич выступили с докладом «Перспективы и риски использования искусственного интеллекта в судебной системе Российской Федерации» на Международной студенческой научно-практическую конференцию «Право техногенной цивилизации: современные трансформации и векторы развития»

В Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации — старейшем научно-исследовательском институте России, где проводилось мероприятие, высоко оценили выступление студентов, подготовивших доклад с презентаций под руководством д.ю.н., профессора Департамента правового hегулирования экономической деятельности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации​​Ковалевой Н.В.

выступленине студентов 1 курса.jpegсертификаты.jpeg

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов!​