12 октября 2019 года в рамках участия Финансового университета во Всероссийском Фестивале науки Департаментом правового регулирования экономической деятельности была проведена панельная дискуссия «Экспорт в цифре: глобальные тренды и перспективы». Состоялось обсуждение актуальных вопросов, связанных с перспективами и основными тенденциями развития национального экспорта в условиях цифровизации экономики. В рамках мероприятия состоялись дискуссии по актуальным вопросам о перспективах реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт»; возможностях увеличения экспорта несырьевых товаров в условиях цифровой экономики; об экспорте цифровых технологий, продуктов и услуг, международных электронных торговых площадках и др.

По решению жюри призовые места разделили следующие студенты:
1 место: Железцов Максим;
2 место: Казанцева Арина,Трофименко Алина, Наутова Мария;
3 место: Боглай Маргарита, Ивлев Денис, Яркин Александр, Волков Андрей.

Поздравляем студентов и научных руководителей с победой!

циф1.jpg   ​циф2.jpg