Уважаемые
преподаватели, аспиранты, магистры и бакалавры !

Приглашаем Вас принять участие

в Межвузовской панельной дискуссии на тему: «Публично-правовые средства как драйверы инновационной экономки»,

проводимой Юридическим факультетом и Департаментом правового регулирования экономической деятельности Финансового университета при Правительстве Российской Федерации в рамках IX Всероссийского Фестиваля науки.

Панельная дискуссия состоится 12 октября 2019 г. в 15.00-18.00 ч.

В процессе панельной дискуссии планируется обсуждение следующих проблем:

1.      Публичное управление России в условиях цифровой экономики.

2.     Публично-правовые инструменты управления финансами.

3.     Инновационная экономика как фактор трансформации публично-правовых средств.

4.     Искусственный интеллект: проблема оптимальных публично-правовых ресурсов регулирования.

5.     Публично-правовые технологии в банковском, налоговом и таможенной сферах.

6.     Информационные технологии в политико-правовом и экономическом пространствах России.

7.     Проблемы трансформации юридической ответственности в условиях цифровой экономики.

по адресу: г. Москва, Ленинградский просп. 51/1, ауд.0909.

Заявки на участие с указанием ФИО (полностью), № группы, курса, факультета, вуза, темы выступления, контактного телефона и e-mail, ФИО, должности и ученой степени научного руководителя, а также тезисы выступления (7-10 страниц) направляйте до 8 октября 2019 г. доценту Карпухину Дмитрию Вячеславовичу: DVKarpuhin@fa.ru; dimak7571@mail.ru