Департамент налогов и налогового администрирования

Ряховский Дмитрий Иванович

Руководитель департамента

​​​​​​​​​​​Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с Евразийской экономической комиссией, Федеральной налоговой службой России, Палатой налоговых консультантов, Ассоциацией налоговых консультантов, Российским отделением Международной налоговой ассоциации, ИПБ России проводит Международную научно-практическую конференцию «Евразийская налоговая неделя (ЕНН-2021)», которая состоится 22-27 марта 2021 года.

Партнеры мероприятия:

deloitte.png
eij.jpg
eik.png
ey.png
FNS.png
garant.png
ifa.png
interfacs.jpg
ipb.png
konsultant.jpg
kpmg.pnglegi.jpg
logoBlog.jpeg

pwc.png
reuters.pngtaxcom.pngtaxpolis.jpg

Левченкоики.jpg
Созидание.JPG
oktion.jpg

Департамент налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа приглашает Вас принять участие в работе одного из мероприятий ЕНН-2021 – «Налоговый марафон 2021:  риски, проверки, споры, актуальные проблемы практики налогообложения»

23 марта 2021 года

Очное участие- строго по предварительным заявкам

Трансляция на YouTube​ с 10.00-17.00

Цель Налогового марафона 2021  – организация практико-ориентированной конструктивной дискуссии по актуальным вопросам российской практики налогообложения, оценки налоговых рисков, проведения налоговых проверок, тактики и стратегии успешных налоговых споров.

В Налоговом марафоне 2021 примут участие ведущие эксперты и  специалисты-практики, представители Федеральной налоговой службы России, аудиторских и консалтинговых компаний, юристы и адвокаты по налоговым спорам.

Программа​

Готовы рассмотреть предложения о сотрудничестве и информационно партнерстве писать на адрес:  DIRyahovskiy@fa.ru

Будем рады видеть Вас на Налоговом марафоне 2021!

Количество очных участников конференции ограничено

Бесплатное участие в мероприятии!

Регистрация завершена

Открытая ссылка на трансялцию