Департамент налогов и налогового администрирования

Ряховский Дмитрий Иванович

Руководитель департамента

Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Жигарев С.А. выразил благодарность сотрудникам университета, принимавшим участие в подготовке замечаний и предложений к Прогнозу социально-экономического развития России на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Предложения Финуниверситета нашли отражение в заключении Комитета на Прогноз соыиально-экономического развития Российской Федерации на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
Председатель Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество: "Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество позволит реализовать боагтый интеллектуальный потенциал, накопленный Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, в целях совершенстования законодательного обеспечения развития российской экономики."
Благодраность ГД 001.BMP