rer.png345.jpg456.jpg

ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
совместно с компанией «Делойт, СНГ» и Рос-ИФА

Дорогие друзья!

Департамент налоговой политики и таможенно-тарифного регулирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации совместно с компанией «Делойт, СНГ» и Российским отделением Международной налоговой ассоциации (Рос-ИФА) приглашает вас принять участие во всероссийской олимпиаде по трансфертному ценообразованию.

Победители и призеры олимпиады при условии подтверждения их участия в заключительном (очном) этапе могут претендовать на получение баллов в качестве индивидуальных достижений, в соответствии с правилами приема в Финансовый Университет.

Участники:

Олимпиада проводится для студентов бакалавриата.

Принять участие в олимпиаде могут граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства.

Условия участия:

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо с 22 февраля по 02 июня 2019 года пройти электронную регистрацию на сайте Финансового университета: http://www.fa.ru/Cabinet/_layouts/15/FA/Cabinet/RegisterEvent.aspx?ID=29​​

Участники заключительного (очного) этапа должны представить следующие документы:

1. паспорт
  2. справку из образовательного учреждения, подтверждающую статус участника и выданную не ранее 1 марта 2019 года.
  3. Фотография участника направленное отдельным файлом на почту futpolimp2019@gmail.com до 2 июня 2019 г.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Этапы олимпиады:

Регистрация открыта с 22 февраля по 02 июня 2019 года

Олимпиада проводится в два этапа:

Отборочный (заочный) этап – 7 июня 2019 года (проводится в форме оценки решения письменного задания).

Заключительный (очный) этап – 22 июня 2019 года (проводится в форме решения бизнес-кейсов в московском офисе «Делойта»).

Результаты отборочного (заочного) этапа размещаются на официальной странице олимпиады после июня 2019 года.

Информация о победителях и призерах заключительного (очного) этапа размещается на официальной странице олимпиады не позднее июня 2019 года.

Контактная информация: vamachehin@fa.ru

Желаем успехов!