11 октября 2021 г. В рамках дисциплины "Менеджмент", ассистент департамента Менеджмента и инноваций факультета "Высшая школа управления" Жуковский Андрей Дмитриевич, провёл видеоконференцию с привлечением руководства компании Pam Mobility(г. Гаттико, Италия) в лице Генерального директора Паоло Мелотти и Менеджера по развитию Инны Будыльской для студентов 1 курсы группы БИ21-3 факультета "Информационные технологии и анализ больших данных".

Мероприятие вызвало большой интерес у студентов. Студенты имели возможность ознакомиться с передовым зарубежным опытом в сфере управленческих процессов, разработке и внедрению программных продуктов в условиях COVID-19 на Европейском рынке, особенностями производства медицинского оборудования и его обслуживания.

Мы выражаем огромную благодарность Генеральному директору Pam Mobility Ltd. Паоло Мелотти и Инне Будыльской за участие в данном мероприятии и надеется на плодотворное сотрудничество.

Жук 3.jfifЖук 4.jfif