Уважаемые коллеги!

Акционерное общество «Опытный завод №31 Гражданской авиации» приглашает студентов и сотрудников Финуниверситета принять участие в конкурсе бизнес-идей.

Конкурс направлен на выявление перспективных предпринимательских идей, проектов и обеспечения их дальнейшего сопровождения, поддержки и развития.

! На конкурс принимаются бизнес-проекты в любых тематиках

Условия и сроки проведения: К участию в Конкурсе допускаются все дееспособные граждане России.

Дата проведения: с 1 сентября 2021 года по 30 января 2022 года

Форма проведения: очно-заочная с применением онлайн-сервисов.

Этапы проведения конкурса

Первый этап – заочный.

Заявки подаются дистанционно. Прием заявок осуществляется  с 01.09.2021 по 30.12.2021 года.

С 23 по 31 декабря Организатор конкурса проводят экспертную оценку бизнес-идей. По итогам экспертиз определяются ТОП-30 финалистов конкурса.

Второй этап – заочный.
На втором этапе финалисты по запросу Организатора должны предоставить расширенную информацию по своим бизнес-идеям для экспертной оценки представителями жюри конкурса.

По итогам экспертной оценки выявляются три финалиста конкурса.

Второй этап проводится 01.01.2022 по 20.01.2022 года.

Третий этап.
Третий этап конкурса проводится с целью определения победителей (1, 2 и 3 место) очно или в онлайн формате. На этом этапе участники должны презентовать свою идею и ответить на вопросы жюри.

Жюри на основании полученных результатов экспертизы и внутренних убеждений оценивает презентацию идеи и в течение 5 рабочих дней выносит решение о победителях.

Награждение победителей — 30.01.2022 года.

Подать заявку на участие в конкурсе, можно:

1. Заполнив форму заявки онлайн по ссылке.
  2. Отправив заполненный бланк участника по электронной почте konkurs@zavod31ga.ru
  3. Отправив заполненный бланк участника почтой по адресу: 141107, Московская область, Щелковский район, г. Щелково, ул. Браварская, д.100, к.1, оф.1 с пометкой «Конкурс бизнес-идей» не позднее 20.12.2021 года.