конкурс2.jpg

GumerovaGI1.jpgПрофессор департамента Менеджмента Гумерова Гюзель Исаевна – соавтор монографии, ставшей победителем на Всероссийском конкурсе издательства РУСАЙНС (КНОРУС) «Лидеры российской науки» в научном направлении «Гуманитарные науки» (номинация «Экономика»).

монография Гумерова ГИ.jpgВысокий уровень конкурса подтверждает статус жюри: в его состав входят редакторы российских научных журналов и сотрудники отраслевых научных заведений. Участниками являются авторы ведущих российских высших учебных заведений.

Монография «Менеджмент цифровой экономики. Менеджмент 4.0» является результатом научного сотрудничества международной команды за период 2013-2019 гг.

Авторы: профессор, директор Центра Менеджмента, заведующий кафедрой экономики предприятий: организация, персонал и инноваций Вестфальского Университета им. Вильгельма, г. Мюнстер (Германия) Герхард Шеве, профессор, заведующий кафедрой инновационных исследований и технологического менеджмента, декан учебной программы магистратуры «Управленческие и организационные исследования» Технического Университета г. Хемнитц (Германия) Стефан Хюзиг (Германия), д.э.н., профессор кафедры менеджмента, заведующий научно-исследовательской лабораторией менеджмента знаний факультета менеджмента и инженерного бизнеса, руководитель магистерской программы по направлению подготовки «Менеджмент»  КИУ Эльмира Шаймиева, д.э.н., профессор, профессор Департамента Менеджмента Финансового университета при Правительстве РФ, руководитель направления Фонда инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО), г. Москва Гюзель Гумерова.

Монография опубликована в рамках общеуниверситетской комплексной темы «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики» на период 2018-2020 гг., подтема «Парадигмы цифровых технологий» (научный руководитель – д-р экон. наук, профессор А.В.Трачук).

Поздравляем авторский коллектив и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!