Департамент менеджмента

Руководитель департамента

Тел. +7(495)249-5270

Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас на заседание семинара «Энергетика. Экономика. Общество» (далее – Семинар), которое пройдет 08 ноября 2018 года с 16-00 до 18-00 ч. в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации по адресу: ул. Верхняя Масловка, 15, ауд. 440.

В рамках Семинара будет обсуждена тема:

«Основные проблемы совершенствования  государственного регулирования цен»

Основной докладчик: Дрель Виктор Яковлевич -  Начальник отдела стратегии ПАО «ФСК ЕЭС»

Содокладчик: Сорокин Игорь Станиславович - Директор проекта ФГБУ "Российское энергетическое агентство» Министерства энергетики Российской Федерации

Оппонентами выступят представители Федеральной антимонопольной службы России, Министерства экономического развития России.

Участие в Семинаре бесплатное.

Общая информация о Семинаре:

Семинар «Энергетика. Экономика. Общество» организован РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Финансовым университетом при Правительстве РФ при информационной поддержке научного журнала «Стратегические решения и риск-менеджмент».

Руководители Семинара:

Трачук Аркадий Владимирович - д.э.н., профессор, руководитель Департамента менеджмента Финансового университета при Правительстве РФ, главный редактор журнала «Стратегические решения и риск-менеджмент».

Зубакин Василий Александрович - д.э.н., профессор, заведующий базовой кафедрой возобновляемых источников энергии РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина

Цель Семинара  свободное обсуждение теоретических и практических аспектов влияния энергетики на развитие страны в экономической, социальной, технологической и политической сферах.

На каждом Семинаре вниманию аудитории представляется один научный доклад и выступление оппонента, после которых проводится научная дискуссия. Также возможно представление, рассмотрение и обсуждение практической ситуации (бизнес-кейса, инновационного проекта). Для подготовки сообщений в этой части привлекаются молодые ученые (инициаторы проектов) и практические специалисты, эксперты в рассматриваемой области.

Контактная информация для регистрации участия в Семинаре:

Ховалова Татьяна – телефон: +7 903 126 56 21

Электронная почта: Seminar_EEO@e-c-m.ru