Проведенные научные мероприятия

Научные мероприятия (c 2009 года)

1. Круглый стол «Роль финансовой и  банковской систем в инновационном развитии экономики России». М., Финансовый университет, 14 марта 2009 г.
  2. Круглый стол «Долговая политика: мировой опыт и российская практика». М., Финанасовый университет, 10 ноября 2009 г.
  3. Круглый стол «Уроки мирового финансово-экономического кризиса и перспективы развития мировой и российской экономики». М., Финансовый университет, 26 мая 2009 г.
  4. Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы совершенствования финансовой, денежно-кредитной и валютной политики в целях инновационного развития экономики». М., Финансовый университет, 20 апреля 2010 г.
  5. Круглый стол аспирантов «Мировой финансово-экономический кризис и перспективы модернизации экономики России: финансовые, кредитные, валютные аспекты». М., Финансовый университет, 20 марта 2010 г.
  6. Всероссийская научно-практическая конференция «Глобализация финансово-экономического регулирования: решения Саммитов «Группы 20» и участие России в их реализации». М., Финансовый университет, 19 апреля 2011 г.
  7. Всероссийская научно-практическая конференция «Мировая и российская экономика: рыночное и государственное регулирование как факторы устойчивого развития». М., Финансовый университет, 16 апреля 2012 г.
  8. Всероссийская научно-практическая конференция «Россия в ВТО: финансово-экономические риски». М., Финансовый университет, 15 апреля 2013 г.
  9. Международная научно-практическая конференция «Россия в ВТО: проблемы национальной конкурентоспособности и стимулирования российского экспорта», организованная в честь 95-летия Финуниверситета. М., Финансовый университет, 15 апреля 2014 г.
  10. Международная научная конференция «Влияние глобализации и членства в ВТО на качество жизни населения стран группы БРИКС». М., Финансовый университет, 17 марта 2015 г.
  11. Международная научно-практическая конференция «Тенденции и перспективы развития Евразийского экономического союза в контексте опыта европейской интеграции и глобальных вызовов». М., Финансовый университет, 21 апреля 2015 г.
  12. Международная конференция «Можно ли расти без "новой нормальности"? Стратегические инициативы развивающихся экономик». М., Финанасовый университет, 23 ноября 2016 г.