Департамент мировых финансов в рамках XVI Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» провел следующие мероприятия:

- Тренинг «Основы управления финансовыми потоками транснациональных корпораций», в ходе тренинга ребята смогли получить практические навыки работы с финансовыми инструментами.

- Интерактивную выставку «Финансы в переплетах», на выставке посетители смогли увидеть иллюстрации книжных раритетов по экономике и финансам.

- Научно-популярную лекцию «Безопасные инвестиции на международных рынках и использование современных технологий при анализе безопасности международных инвестиций», в ходе лекции у всех участников была возможность попробовать использование VR-технологий и ощутить виртуальную реальность в действии.

В мероприятиях приняли участие студенты российских ВУЗов, преподаватели Финансового университета и ряд других гостей.