Промежуточный тур Олимпиады проводится заочно, с применением приложения Zoom.  Жюри находится по адресу: Ленинградский пр. д. 51/1, ауд. 0721, 0723 в соответствии с Приказом Финуниверситета 1822/о от 14.10.2020. о проведении форума (и в том числе Олимпиады) в апреле 2021 г.

Цели промежуточного тура Олимпиады: повышение качества подготовки студентов к проведению олимпиады в удаленном режиме; к будущей профессиональной деятельности; расширение круга их компетенций, в том числе в сфере управления предприятием; ключевых навыков, необходимых для понимания хозяйственной деятельности фирмы действующей в конкурентной среде при изменяющейся рыночной ситуации; выявление талантливой молодежи; укрепление межвузовских связей, обмен преподавательским опытом в области инновационных форм обучения на основе использования средств имитационного моделирования.

Промежуточный тур Олимпиады проводится в 1 день и представляет собой командное соревнование на базе компьютерной деловой игры «БИЗНЕС-КУРС: Максимум» (версия 1.4). Для подготовки к соревнованию можно использовать демонстрационную версию деловой игры, которую можно получить на сайте разработчиков игры (http://www.vkkb.ru/demo.html).

К участию в промежуточном туре Олимпиады приглашаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры высших учебных заведений, независимо от их ведомственной подчиненности и организационно-правовой формы.

Внимание! Заявки принимаются в хронологическом порядке. Количество студентов от одного вуза определяется учебным заведением самостоятельно, но в итоговый зачет идет только один лучший результат от каждого вуза.

Организационный взнос за участие в олимпиаде не взимается.

Результаты участников фиксируются в итоговой таблице, представляющей собой ранжированный список участников олимпиады, расположенных по мере убывания набранных ими баллов. Участники с одинаковыми баллами располагаются в алфавитном порядке.

Итоговая таблица направляется в оргкомитет олимпиады для утверждения.

Участники, набравшие 7 максимальных баллов за весь день состязания, объявляются победителями промежуточного тура Олимпиады. Список победителей и призеров промежуточного тура Олимпиады публикуется на сайте олимпиады согласно срокам календарного плана.

Жюри промежуточного тура Олимпиады может учредить дополнительные номинации в зависимости от числа и региональной принадлежности зарегистрированных участников, о чем сообщается участникам на церемонии открытия промежуточного тура.

Все участники промежуточного тура Олимпиады награждаются грамотами, а победители – памятными призами и дипломами.

Студенты должны иметь при себе паспорт, студенческий билет и показать его в начале удаленной игры.

Подробные сведения о порядке проведения промежуточного тура Олимпиады можно получить по адресу:

125993, Москва, Ленинградский проспект 49, аудитория 422 (международная финансовая лаборатория).

Телефоны: (499)943-9900*9108, (499)943-9551.

e-mail:  IVLukashenko@fa.ru; AGGlebova@fa.ru

Представители оргкомитета олимпиады:

Лукашенко Инна Владимировна,

e-mail: IVLukashenko@fa.ru

Глебова Анна Геннадьевна,

e-mail: AGGlebova@fa.ru

Заявки на участие в промежуточном туре Олимпиады принимаются до 25 ноября 2020 г. на сайте регистрации:

Просьба ко всем участникам промежуточного тура Олимпиады соблюдать сроки подачи заявок, чтобы оргкомитет имел возможность правильно спланировать удаленный доступ участников.