​3 марта 2020 года в Финансовом Университете при Правительстве РФ для студентов Факультета менеджмента был организован Департаментом мировой экономики и мировых финансов Мастер Класс Натальи Макаровой-Ответственного Секретаря Банковской Комиссии ICC-Международной Торговой Палаты.

В живой дискуссии студентов, под руководством к.э.н., доцента Покаместова И.Е., и спикера, были обсуждены актуальные вопросы ведения международного бизнеса. При активном участии аудитории рассмотрены вопросы внедрения современных инструментов финансирования международной торговли, цифровизации международных экономических отношений и применения INCOTERMS 2020.

Департамент признателен Макаровой Наталье, за участие в научно-практическом мероприятии нашего ВУЗа. Будем рады видеть ее снова с открытой лекцией на тему "Аккредитивная форма расчетов и ее генезис в современных экономических реалиях."