26 декабря 2019 года в Финансовом университете состоялась лекция члена Коллегии (Министра) по промышленности и агропромышленному комплексу Евразийской экономической комиссиид.э.н., проф. Субботина Александра Михайловича. Тема лекции "Развитие механизмов согласованной агропромышленной политики в условиях Евразийской интеграции". На лекции присутствовали студенты факультета Международных экономических отношений первого, второго и третьего курсов, а также преподаватели Финуниверситета, в том числе Департамента мировой экономики и мировых финансов. После выступления проф. Субботина А.М. студенты и преподаватели задавли вопросы и с интересом слушали ответы министра. Проф. Субботин А.М. поблагодарил Финуниверситет за предоставленную возможность выступить с лекцией и пообщаться со студентами, а также выразил желание продолжить сотрудничество с Департаментом мировой экономики и мировых финансов.

Презентация проф. Субботина А.М.