Расписание программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Расписание на 2019/20 уч.год

График учебного процесса: 10 сентября – 29 декабря 2019 года.

Департамент языковой подготовки Финуниверситета

Центр инновационных языковых стратегий

ПРОГРАММА ДПО

«ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ»

 

РАСПИСАНИЕ

2019/20 уч. год

1 СЕМЕСТР

Группа ПК-101

 (Занятия на Ленинградском пр. 51/1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

 

Понедельник

 

15:40 – 17:10

 

 

 Практический курс профессионально ориентированного перевода

 

Терешина О.Ю.

 

0805








17:20 – 18:50
Этика перевода


Терешина О.Ю.

            
0805

 

 

Вторник

 

 

 

 

15:40 – 17:10

 

 

 

Практическая грамматика

 

 

 

Варламова А.И.

 

 

 

0632


 

       17:20 – 18:50

 

 

Деловой английский  (IELTS)

 

 

Котова И.Ю.

 

 

0632

 

Примечания:

     1. Учебный план предусматривает изучение еще 2-х дисциплин – «Языкознание» (14 часов) и «Стилистика англ. яз».

        Лекции будут читаться блоками по 2 пары (по 14 часов + зачет). Более подробная информация будет выслана на почту.

     2. График учебного процесса в 1 семестре: 10 сентября – 29 декабря 2019 года.


РАСПИСАНИЕ

2019/20 уч.год

1 СЕМЕСТР

Группа ПК-102

 (Занятия на Ленинградском пр. 51/1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория




Понедельник





        
17.20 18.50


Этика перевода



Терешина О.Ю.


              
0805

 


 

18:55 – 20:25

 

 Практический курс профессионально ориентированного перевода

 

Борисова И.В.

 

0805

 

 

 

Среда

 

 

 

17:10 – 18:50


Деловой английский  (IELTS)

 

 

Котова И.Ю.

 

 

0803

 

 17:20 – 18:50

 

 

Практическая грамматика

 

 

 Варламова А.И.

 

 

 

 0803

 

Примечания:
       1. Учебный план предусматривает изучение еще 2-х дисциплин – «Языкознание» (14 часов) и «Стилистика англ. яз».

           Лекции будут читаться блоками по 2 пары (по 14 часов + зачет). Более подробная информация будет выслана на почту.

      2. График учебного процесса в 1 семестре: 11 сентября – 29 декабря 2019 года.

 

РАСПИСАНИЕ

2019/20 уч.год

1 СЕМЕСТР

Группа ПК-103

 (Занятия будут проводиться на 4-Вешняковском пр., 4 и Малом Златоустинском пер. 7)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория


Четверг
(4-Вешняковский пр., 4)


17:20 – 18:50

Практическая грамматика


           Танцура Т.А.


          
3201




18:55 – 20:25

 Практический курс профессионально ориентированного перевода


         Терешина О.Ю.


                 3201


           Суббота
(Малый Златоустинский пер., 7)


10:10 – 11:40

Деловой английский  (IELTS)


Ростовцева П.П.




0801

 

 

 

11:50 – 13:20

 

Этика перевода

 

 

Мокринская Е.В.

 

 

0317

 

Примечания:

      1. Учебный план предусматривает изучение еще 2-х дисциплин – «Языкознание» (14 часов) и «Стилистика англ. яз».

         Лекции будут читаться блоками по 2 пары (14 часов + зачет). Более подробная информация будет выслана на почту.

     2. График учебного процесса в 1 семестре: 12 сентября – 29 декабря 2019 года.


РАСПИСАНИЕ

2019/20 уч. год

3 СЕМЕСТР

группа ПК-201

(Занятия на Ленинградском пр., 51/1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

Вторник


18.55 - 20.25

Художественный перевод
Варламова А.И.
0804

 

Среда

 

 

 17:20 – 18:50

 

Практический курс профессионально ориентированного перевода 

 

Касаткина С.В.

 

 

0614



Суббота

 

10:10 – 11:40

 

 

Теория перевода

 

Танцура Т.А. /

Ляляев С.В.


 

 

0317

 

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

Устный перевод

 

Танцура Т.А. /

Ляляев С.В.

 

 

0317





 

15:40 – 17:10

 

Деловой английский  (IELTS) 

 

Терешина О.Ю.

 

0801

 

Примечания:

     1.Учебный план предусматривает изучение дисциплин – «Художественный перевод» (14 часов + зачет) 

        и «Страноведение Великобритании» (14 часов+ зачет), которые будут читаться последовательно.

    2. График учебного процесса в 3 семестре: 14 сентября – 29 декабря 2019 года.



РАСПИСАНИЕ

2019/20 уч.год

3 СЕМЕСТР

группа ПК-202

(Занятия на Ленинградском пр., 51/1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

 

Среда

 

 

18:55 – 20:25

 

 

Устный перевод

 

Касаткина С.В.


0317



Суббота

 

10:10 – 11:40

 

 

 

Теория перевода

 

 

Танцура Т.А. /

Ляляев С.В.

 

 

0317

 

 

11:50 – 13:20

 

 

Деловой английский  (IELTS)

 

Ростовцева П.П.

 

 

 

0805

 

14:00 – 15:30

 

Практический курс профессионально ориентированного перевода

 

Терешина О.Ю.

 

0803

 

Примечания:

     1.Учебный план предусматривает изучение дисциплин – «Художественный перевод» (14 часов + зачет) 

        и «Страноведение Великобритании» (14 часов+ зачет), которые будут читаться последовательно.

    2. График учебного процесса в 3 семестре: 14 сентября – 29 декабря 2019 года.



РАСПИСАНИЕ

2019/20 уч. год

3 СЕМЕСТР

группа ПК-203

(Занятия на Ленинградском пр., 51/1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория


Вторник

 

18:55 – 20:25

 

 

Художественный перевод

 

Варламова А.И.

 

 

 0804

 

Суббота

 

 

14:00 – 15:30

 

 

 

Устный перевод

 

 Касаткина С.В.

 

 0805

 

15:40 – 17:10

 

 

Деловой английский  (IELTS)

 

Мокринская Е.В.

 

 

 

0801

 

17:20 – 18:50

Практический курс профессионально ориентированного перевода

 

Мокринская Е.В.

 

 

0801

 

Примечания:

     1.Учебный план предусматривает изучение дисциплин – «Художественный перевод» (14 часов + зачет) 

        и «Страноведение Великобритании» (14 часов+ зачет), которые будут читаться последовательно.

    2. График учебного процесса в 3 семестре: 14 сентября – 29 декабря 2019 года.