Расписание программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Расписание на 2018/19 уч.год

График учебного процесса: 8 февраля – 31 мая 2019 года.

Департамент языковой подготовки Финуниверситета

Центр инновационных языковых стратегий

ПРОГРАММА ДПО

«ПЕРЕВОДЧИК В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ»

 

РАСПИСАНИЕ

2018/19 уч. год

2 СЕМЕСТР

Группа ПК-101

 (Занятия на Ленинградском пр. 51-1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

 

Вторник

 

18:50 – 20:20

 

 

 Практический курс профессионально ориентированного перевода

 

Осипова В.М.

 

0805



Четверг





18:50 – 20:20
Практическая грамматика
английского языка


Варламова А.И.

            
0615

 

 

Суббота

 

 

 

 

17:20 – 18:50

 

 

 

Лексилология английского языка

 

 

 

Банина Н.В.

 

 

 

0412


 

       18:50 – 20:20

 

 

Английский язык для специальных целей (IELTS)

 

 

Мокринская Е.В

 

 

0412

 

Примечания:

  1. График учебного процесса в 2 семестре: 8 февраля – 31 мая 2019 года.

РАСПИСАНИЕ

2018/19 уч.год

2 СЕМЕСТР

Группа ПК-102

 (Занятия на Ленинградском пр. 51-1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория






Четверг





         17.20 18.50
Практическая грамматика
английского языка


Варламова А.И.


               0615

 


 

18:50 – 20:20

 

 Практический курс профессионально ориентированного перевода

 

Осипова В.М.

 

0908

 

 

 

Суббота

 

 

 

15:40 – 17:10


Английский язык для специальных целей (IELTS)

 

 

Мокринская Е.В.

 

 

0412

 

 17:20 – 18:50

 

 

Лексилология английского языка

 

 

 Банина Н.В.

 

 

 

 0412

 

Примечания:

  1. График учебного процесса в 2 семестре:  8 февраля – 31 мая 2019 года.

 

РАСПИСАНИЕ

2018/19 уч.год

2 СЕМЕСТР

Группа ПК-103

 (Занятия на Ленинградском пр., 51-1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория


    Понедельник    
(красная неделя)




17:20 – 18:50

Практический курс профессионально ориентированного перевода


       Осипова В.М.

          
0613


         Понедельник
      (зелёная неделя)



17:20 – 18:50

Практическая грамматика
английского языка


         Танцура Т.А.


               0613


       Понедельник




18:50 – 20:20

Английский язык для специальных целей (IELTS)


Ростовцева П.П.


0613

 

             Вторник
      (красная неделя)

 

 

17:20 – 18:50

 

Практическая грамматика
английского языка

 

 

Танцура Т.А.

 

 

0805


             Вторник
      (зелёная неделя)

 

17:20 – 18:50

 

 Практический курс профессионально ориентированного перевода

 

Осипова В.М.

 

0805

 


 Суббота


 

 

 

17:20 – 18:50

 

 


Лексилология английского языка

 


 Банина В.М.

 

 

 

0412

 

Примечания:

  1. График учебного процесса в 4 семестре: 8 февраля – 31 мая 2019 года.

РАСПИСАНИЕ

2018/19 уч. год

4 СЕМЕСТР

группа ПК-201

(Занятия на Ленинградском пр., 51-1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

08.02 – 28.02


Переводческая

практика

 

 Четверг

 

 

 18:50 – 20:20

 

 

Английский язык для специальных целей (IELTS)

 

Ростовцева П.П.

 

 

0803





Суббота

 


11:50 – 13:20

 

 

 

Практический курс профессионально ориентированного перевода

 

 


Осипова В.М.

 

 

0803

 

 

 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

Последовательный двусторонний перевод

 

Алисевич М.В.

 

 

 

0803

 

15:40 – 17:10

 

Москвоведение

(на англ.языке)

 

 

Моновцов К.А.

 

0801

 

Примечания:

  1. График учебного процесса в 4 семестре: 8 февраля – 31 декабря 2019 года.

РАСПИСАНИЕ

2018/19 уч.год

4 СЕМЕСТР

группа ПК-202

(Занятия на Ленинградском пр., 51-1, 4-Вешняковском пр, 4)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория


08.02 – 28.02


Переводческая
практика

 

 

Пятница

(4-Вешняковский пр, 4)

 

 


17:20 – 18:50

 

 


Английский язык для специальных целей (IELTS)

 

 

Ростовцева П.П.

 

 

 

3204

 

18:50 – 20:20

 

 

 

Практический курс профессионально ориентированного перевода: реферирование и аннотирование

 

 

 

Осипова В.М.

 

 

 

3204

 

 


Суббота

 

 


15:40 – 17:10

 

 


Последовательный двусторонний перевод

 


Алисевич М.В.

 

 

 


0803

 

17:20 – 18:50

 

 

Москвоведение

(на англ.языке)

 

Моновцов К.А.

 

0801

 

Примечания:

  1. График учебного процесса в 4 семестре: 8 февраля – 31 мая 2019 года.

РАСПИСАНИЕ

2018/19 уч. год

4 СЕМЕСТР

группа ПК-203

(Занятия на Ленинградском пр., 51-1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

08.02 – 28.02


Переводческая

практика

 

 



 

 

 

14:00 – 15:30

 

 

Практический курс профессионально ориентированного перевода: реферирование и аннотирование

 

 

Осипова В.М.

 

 

 

 

 

0801

 

 

 

 

Суббота

 

 

15:40 – 17:10

 

 

 

Английский язык для специальных целей (IELTS)

 

  Ростовцева П.П.

 

 0805

 

17:20 – 18:50

 

 

Последовательный двусторонний перевод

 

Алисевич М.В.

 

 

 

0803

 

18:50 – 20:20

 

Москвоведение

(на англ.языке)

 

Моновцов К.А.

 

 

0801

 

Примечания:

  1. График учебного процесса в 4 семестре: 8 февраля – 31 мая 2019 года.

РАСПИСАНИЕ

2018/19 уч. год

4 СЕМЕСТР

ПК-204

(Занятия на Ленинградском пр., 51-1)

 

 

День недели

 

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

08.02 – 28.02​Переводческая​практика

 

 

 Понедельник

 


18:50 – 20:20

 

 

Практический курс профессионально ориентированного перевода: реферирование и аннотирование

 

 

 

 

Осипова В.М.

 

 

 

 

 0530


0520

(11.03 и 18.03)


 

Суббота

 


14:00 – 15:30

 

 


Английский язык для специальных целей (IELTS)

 

 

Ростовцева П.П.

 

 

0805

 

 

 

15:40 – 17:10

Последовательный двусторонний перевод

 

Алисевич М.В. 

 

 

0803

 

17:20 – 18:50

 

 

Москвоведение

(на англ.языке)

 

Моновцов К.А.

 

0801

 

Примечания:

  1. График учебного процесса в 4 семестре: 8 февраля – 31 мая 2019 года.