Расписание курсов иностранных языков

Департамент языковой подготовки Финуниверситета

Центр инновационных языковых стратегий

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ (КУРСЫ)

Расписание 2018/19 уч. год

2 семестр

 

День недели

 

Время

 

Дисциплина

 

Преподаватель

 

Аудитория

             Вторник15.40 – 18.40Деловой английский (BEC Preliminary)Южакова Н.Е.

Кибальчича, 1

Ауд. 34

Среда

Пятница


11.50 - 13.20

15.40 - 17.10

Деловой английский (BEC Vantage)
Группа №2

Епишева О.С.

М. Златоустинский пер., 7, корп. 1

Ауд. 312

Ауд. 508 (14.05)

Понедельник (зел. неделя)

Понедельник (кр. неделя)

Среда
17.20 - 18.50​


15.30 - 17.00


17.20 - 18.50​

Второй ​иностранный язык (французский)
2 мод.
Гайсина О.С.​4-й Вешняковский пр-д, д.4
Ауд. 3204



4-й Вешняковский пр-д, д.4

Ауд. 3304
​Понедельник




Среда





Вторник
18.00 - 21.00​




18.00 - 21.00





18.00 - 21.00

Второй ​иностранный язык (испанский) - начальный уровень
2 мод.
Горячева Е.Н.​М. Златоустинский пер., 7, корп. 1
Ауд. 505 (18.03; 15.04; 13.05; 27.05)

Ленинградский пр-т, д. 51/1
Ауд. 0801 (06.03; 20.03; 03.04; 17.04; 15.05)
Ауд. 0221 (29.05)
Ауд. 0908 (10.04)

М. Златоустинский пер., 7, корп. 1
Ауд. 309 (23.04)

Четверг





Суббота
17.20 - 19.35​

15.40 - 18.00
16.30 - 18.45
10.10 - 13.20
Второй ​иностранный язык (испанский)
2 мод.
Горячева Е.Н.​Ленинградский пр-т, д. 51/1
Ауд. 0530 (14.03; 28.03)
Ауд. 0803 (21.03;  04.04; с 18.04  по 30.05)
Ауд. 0803 (11.04)

Ауд. 0239 (30.03)
Среда










Пятница
15.40 - 18.00





16.00 - 19.00




15.40 - 18.00

Второй ​иностранный язык (испанский) - продвинутый уровень
4 мод.

Горячева Е.Н.​

Ленинградский пр-т, д. 51/1

Ауд. 0632 (06.03)

Ауд. 0805 (15.05)

Ленинградский пр-т, д. 51/1
Ауд. 0805 (13.03; 27.03; 10.04; 24.04; 22.05)

Ленинградский пр-т, д. 51/1
Ауд. 0908
Четверг16.00 - 19.00Деловой английский (BEC Vantage)
Группа №1
Южакова Н.Е.

Кибальчича, 1

Ауд. 34

  Пятница
 

18.00 – 21.00

 

Второй иностранный язык (немецкий) 4 мод.

Васильева С.Ю.
Ленинградский пр-т, д. 51/1
 Ауд. 0908
Ауд. 0531 (17.05; 24.05)
Суббота​


Среда

13.00 - 16.00​


​IELTSКотова И.Ю.​Ленинградский пр-т, 51/1
Ауд. 0631
Ленинградский пр-т, 49
Ауд. 424(25.04. с 13-00 до 14-00)
Ауд. 417 (25.04. с 14-00 до 16-00)

​Суббота​10.00 - 13.30
ESTC​ - продвинутый уровень

Кувшинова Е. Е.​М. Златоустинский пер., 7, корп. 1
Ауд. 506 (с 16.02 по 06.04)
Ауд. 507 (с 13.04 по 27.04 )
Ауд. 308 (18.05)
Ауд. 204 (11.05; 25.05.)
Суббота10.00 - 13.00ESTC​
Группа №1
Терешина О.Ю.​М. Златоустинский пер., 7, корп. 1
Ауд. 308 (с 16.02 по 09.03; с 23.03 по 06.04; 20.04; 27.04)
Ауд. 411 (16.03)
Ауд. 216 (13.04)
Ауд. 312 (18.05)
Суббота




Пятница


29.03.19




09.15 - 11.40​




09.15 - 11.40​


10.10 - 11.40
ESTC​
Группа №2
Максимова О.И.​Ленинградский пр-т, д., 51/1
Ауд. 0518
Ленинградский пр-т, д.,
49
Ауд. 412 (22.03.)
Ленинградский пр-т, д., 51/1
Ауд. 0801 (29.03.)
Ленинградский пр-т, д., 51/1
Ауд. 0223 (12.04.)

Ленинградский пр-т, д.,
49

Ауд. 426 (19.04; 26.04)
Вторник
​17.40 - 19.55
Деловой английский (BEC Higher)
Группа №1
Ростовцева П.П.​4-й Вешняковский пр-д, д. 4
Ауд. 306