Центром инновационных языковых стратегий 31 августа 2019 года в рамках Лондонского образовательного проекта проведена презентация международных образовательных программ, реализуемых Финансовым университетом при Правительстве РФ совместно с Лондонским университетом.

IMG-20190903-WA0000_1.jpg

Спикерами мероприятия были руководитель Лондонского образовательного проекта, профессор, доктор экономических наук Марина Владимировна Мельничук и доцент Департамента языковой подготовки, кандидат педагогических наук Полина Петровна Ростовцева, которые представили участникам мероприятия максимально полную информацию о реализуемых международных образовательных программах в рамках Лондонского образовательного проекта, порядке поступления и организации параллельного обучения по программам двух университетов, а также ответили на вопросы, интересующие участников мероприятия.

IMG-20190903-WA0001_1.jpg