В августе 2019 года Финансовый университет получил статус сертифицированного центра по подготовке к профессиональному экзамену English for Business с присвоением международной языковой квалификации Лондонской торгово-промышленной палаты (LCCI).

Экзамен предназначен для кандидатов с различным уровнем владения языком, желающих подтвердить свои знания делового английского на международном уровне. Результаты экзаменов и присвоенные квалификации признаются ведущими учебными заведениями по всему миру. Наличие сертификата LCCI дает весомое преимущество при приеме на работу в крупные транснациональные корпорации.

Экзамен предполагает 4 уровня сложности, позволяя получить сертификат от базового до продвинутого уровня (А2-С1) владения английским языком.

Более подробную информацию вы можете найти в представленной ниже презентации. На все оставшиеся вопросы касательно экзамена и программы обучения мы будем рады ответить по телефону +7(499)277-39-08 или по электронной почте OYUTereshina@fa.ru.

Международный сертификат LCCI.pptx