Поздравляем с победой на IV Всероссийской олимпиаде «Корпоративные финансы»!

Поздравляем студентов Финансового университета и их научных руководителей от Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления с победой на IV Всероссийской олимпиаде «Корпоративные финансы» (Уфимский государственный нефтяной технический университет, г. Уфа)!

16 декабря 2020 года в Институте нефтегазового бизнеса УГНТУ состоялась IV Всероссийская олимпиада «Корпоративные финансы» в формате on-line. Её организаторами выступили кафедра «Корпоративные финансы и учетные технологии» и Благовещенское предприятие СИБУРа ПОЛИЭФ.

Олимпиада включала два этапа: индивидуальное тестирование в режиме on-line посредством разработанного УГНТУ модуля тестирования студентов АСУ ВУЗ и командное решение задач, в рамках которых студенты показали свои теоретические знания и практические навыки. Варианты заданий для Олимпиады были разработаны при участии финансово-экономического управления ПОЛИЭФ.

🥇

Все призовые места в индивидуальном зачете и первые 2 места в командном зачете заняли студенты Финансового университета под научным руководством преподавателей Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления!

Призовое местоСтудент/ состав командыНаучный руководитель
Индивидуальное тестиро​вание ​​​​
I место Юдин АлександрЧерникова Л.И., проф. Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления
II местоПопова Екатерина

Хрустова Л.Е., ст. преподаватель

II местоБланченко Мария

III место Пицуха Анастасия

Командное решение задач ​ ​
I местоКоманда в составе: Асрори Ансора, Вакина Александра, Пицухи Анастасии и Бланченко Марии

Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления

II местоКоманда в составе: Маймулова Михаила, Туряница Игоря, Юдина Александра и Еремина ИванаЧерникова Л.И., проф. Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления
II место Команда в составе: Лапшовой Аделины, Ляляковой Александры, Нурдавлетова Алмаза и Степановой КсенииКазанский инновационный университет им. В.Г.Тимирясова
III место Команда в составе: Шагеева Арсена, Бояриновой Татьяны, Панфиленко Вероники и Чиглинцева ДмитрияУфимский государственный нефтяной технический университет
III место Команда в составе: Медведевой Натальи, Санниковой Ксении, Токарева Артема и Окатьевой АнастасииНациональный исследовательский университет ИТМ

Все команды получили сертификаты участников IV Всероссийской олимпиады «Корпоративные финансы», а победители были награждены дипломами от компании СИБУР.

Поздравляем победителей и благодарим преподавателей нашего департамента за высокий уровень подготовки студентов!💐

Новость на сайте организатора по ссылке​