​XIV Международной научно-практической конференции «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса»,

17-18 мая 2018 года

Программа

ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» при поддержке Ассоциации менеджеров (АМР), Национальной ассоциации корпоративных директоров (НАКД), Российской ассоциации этики бизнеса и КСО (Russian Business Ethics Network) 17-18 мая 2018 г. проводит XIV Международную научно-практическую конференцию «Корпоративная социальная ответственность и этика бизнеса».

Конференция состоится в здании Финансового университета по адресу: Москва, Малый Златоустинский д. 7. стр.1 (м. Китай-город).

На конференции предполагается обсудить следующие актуальные вопросы:

• Интеграция корпоративной социальной ответственности в систему корпоративного управления.
  • Тенденции развития нефинансовой отчетности.
  • Социальное предпринимательство, социальные инновации в финансовой сфере.
  • Саморегулирование этического поведения как предотвращение неэффективного государственного регулирования.
  • Ценностные ориентиры современного бизнеса. Этические нормы бизнеса.
  • Проблемы обучения корпоративной социальной ответственности.

В первый день конференции 17 мая 2018 г. состоится Пленарное заседание; во второй половине дня будут работать секции.

Тематика секций будет определена по составу и количеству поданных заявок на выступления с докладами.  Время проведения конференции: с 14.00 до 19.00. Начало регистрации участников в 13​:30.

Во второй день конференции 18 мая пройдет молодежная секция. Время проведения с 15.00 до 18.00, ауд. 412.

Примерная программа конференции на 17 мая 2018 г.:

• 13.30 - 14.00 – Регистрация участников.
  • 14.00 -15.40 – Пленарное заседание (ауд. 318).
  • 15.40 - 16.00 – Перерыв на кофе.
  • 16.00 - 18.00 – Работа секций (Зал заседаний Ученого Совета, ауд. 318, 313, 203, 411, 403, ).
  • 18.00-18.30 – Подведение итогов (Зал заседаний ученых советов, ауд. 318).

Программа конференции на 18 мая 2018 г.:

• 15.00 - 18.00 – Молодежная секция, ауд. 411.

Точная программа конференции будет сформирована позже.

Участие в конференции бесплатное. К участию в мероприятии приглашаются представители отечественного делового и экспертного сообщества, члены Ассоциации менеджеров, ТПП РФ, Национальной ассоциации корпоративных директоров, Российской ассоциации этики бизнеса и КСО, федеральных и региональных органов государственной власти, средств массовой информации и все заинтересованные лица. Количество мест ограничено.

Для формирования программы конференции просьба прислать заявки на участие с докладами с указанием их тем и с тезисами на электронный адрес конференции не позднее 7 мая 2018 г. Заявки на участие без докладов просьба присылать до 15 мая 2018 г.

Доклады участников будут опубликованы после конференции. Обязательное условие публикации статьи в сборнике материалов конференции – выступление с докладом. Требования к тезисам указаны ниже.

Приглашаем Вас принять участие!

Будем признательны Вам за доведение информации о мероприятии до партнерских организаций и заинтересованных лиц.

По всем вопросам, связанным с участием, обращаться по эл. почте oapolischuk@fa.ru или по телефону (495) 625-69-03 Оксана Анатольевна Полищук.​