Департамент анализа данных, принятия решений и финансовых технологий

Соловьев Владимир Игоревич

Руководитель департамента

1 июня 2018 года Департамент анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Финансового университета проводит V Международную научно-практическую конференцию «Современная математика и концепции инновационного математического образования».

Основные задачи конференции:

• продемонстрировать концептуальное единство научных подходов в математических исследованиях и многообразие в возможностях их приложений;
  • акцентировать внимание на инновационных подходах в образовательной деятельности для достижения уровня преподавания математических дисциплин в экономическом университете, ориентируясь на стандарты ведущих западных университетов.

В работе конференции предусмотрены следующие направления:

1. Тенденции развития современной математики.
  2. Математические основы анализа данных.
  3. Математика в экономике и финансах.
  4. Методология и методика математического образования.
  5. Молодежная секция.

Конференция состоится по адресу: Москва, Щербаковская ул., 38, ауд. 205.

Время проведения 10:00 – 16:00.

Приглашаются специалисты-практики, преподаватели, научные сотрудники, студенты, аспиранты и все заинтересованные лица для участия в обсуждении актуальных проблем современной математики и современного математического образования.