Департамент анализа данных и машинного обучения

Научно-практический семинар «Пространственное развитие»

7 марта 2017 г.
Финансовый университет, Москва, Щербаковская, д. 38, ауд. 205.

​Приглашаем вас прин​ять участие в очередном заседании научно-практического семинара «Пространственное развитие», которое состоится 7 марта 2017 года в 15:00 по адресу: ул. Щербаковская, д. 38, ауд. 205.

С основным докладом «Система анализа и макроэкономического прогнозирования Евразийского экономического союза» ​выступит руководитель направления Центра интеграционных иссле​дований Евразийского банка развития Дмитрий Александрович Коршунов, координирующий работу системы анализа и макроэкономического прогнозирования Евразийского экономического союза.

С основными результатами работы подразделения, которое представляет Д.А. Коршунов, можно ознакомиться на сайте Центра интеграционных иссле​дований Евразийского банка развития.