Департамент анализа данных и машинного обучения

Межвузовский конкурс разработчиков «Мобильный прорыв»

27 апреля 2017 г. 9:00 - 22 сентября 2017 г. 9:00
Центр исследований корпоративной мобильности Финуниверситета

​Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с группой компаний CDC и компанией Samsung организует Межвузовский конкурс разработчиков «Мобильный прорыв».

«Мобильный прорыв» - это открытое соревнование среди разработчиков мобильных приложений по созданию лучшего технологического решения для корпоративного рынка на основе российской мобильной технологической платформы «ОПТИМУМ».

К участию в конкурсе приглашаем молодёжь - студентов, аспирантов, молодых специалистов.

Номинации конкурса:

• Создание мобильного приложения «Анкетирование»
  • Разработка системы инвентаризации основных средств «Инвентаризация»
  • Реализация биржи заданий с мотивационным блоком и игровыми механиками
  • Разработка системы управления расписанием рабочего времени/учебным планом «Умное расписание»

Прием заявок уже начался и закончится 29 июня 2017 года. Прием работ на конкурс - до 30 августа 2017 года. Список победителей Конкурса будет опубликован 14 сентября 2017 года, а Торжественная церемония награждения состоится 22 сентября 2017 года.

Для регистрации перейдите по ссылке и заполните форму.