Учебная работа


​Составы общественных советов и комиссий

Департамента междун​​ародного и публичного права

2021-2022 уч. год 

Ответственный по работе с зам​енами Попова О.В.
Ответственные по контролю за подготовкой ВКР Савостьянова С.С.,   Воробьева Ю.Ю.
Ответственный по контролю за подготовкой курсовых работ Горохова С.С.
Член комиссии по внесению корректировок в ведомости текущего контроля и промежуточной аттестации Николаева Ю.В.
Члены комиссии по проведению промежуточной аттестации обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров

 Николаева Ю.В.,

Тория Р.А.

Член комиссии по методологическому консультированию аспирантов, рекомендованных к защите Попова А.В.
Члены комиссии по работе с базовыми школами и центром талантливой молодежи Костылева Г.В., Исмаилов И.Ш.
Ответственный по организации практики Вильская Н.В.
Ответственный по информационному обеспечению сайта Остроушко А.В.
Член комиссии по сопровождению подготовки заявок на реализацию программ ДПО Симаева Е.П.
Члены комиссии по привлечению практиков к проведению аудиторных занятий

 Данилов К.С.

 Семеновский И.Д.

 Матвеева Е.Ю.

Ответственные по организации научно-исследовательской работы студентов Баракина Е.Ю., Григорьева Н.В.
Ответственный по подготовке плана издания монографий и сопровождения изданий монографий Симаева Е.П.
Член комиссии по сопровождению подготовки заявок на выполнение хоздоговорных научных исследований и грантов Симаева Е.П.
Члены комиссии по контролю выполнения показателей персонального вклада НПР в учебный процесс и научную деятельность Николаева Ю.В.,      Гримальская С.А.
Член комиссии по продвижению научных исследований в зарубежных изданиях и цитированиях Аллалыев Р.М.
Дежурные по профилактике Covid

 Попова О.В.,

Воробьева Ю.Ю.

Ответственный за проверку ИПРП Красненкова Е.В.
Члены комиссии по подготовке к проведению ГИА в аспирантуре

Головченко О.Н.

Григоров К.Н.

Члены комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с ошибочным заполнением ведомостей

Симаева Е.П.

Гримальская С.А.

Савостьянова С.А.

Члены апелляционной комиссии

Алексеева Д.Г.

Симаева Е.П.

Николаева Ю.В.


Комиссия по приему пересдач :

Председатели​
Члены комиссии

Алексеева Д.Г.

Симаева Е.П.

Лапина М.А.

Абрамов С.Г.,           Баракина Е.Ю.,       Батюкова В.Е.,         Вильская Н.В., Воробьева Ю.Ю.,     Головченко О.Н.,    Гримальская С.А.,   Дорохов Н.И.,          Ильин А.Ю.,             Костылева Г.В.,         Малахова В.Ю.,      Рожнов А.А.,  Савостьянова С.А.,   Терениченко А.А., Ширёва И.В., Шульга Р.Ю.