Департамент экономической теории

Сорокин Дмитрий Евгеньевич

Руководитель департамента

(499)943-9488

Курсовые работы

​​​​​​​​​​​​​Сроки подготовки и защиты курсовых работ ​​(выполняемых в течение года)​



Выбор темы курсовой работы студентами, подача заявления
до 8 ноября 2019г.
Закрепление темы курсовой работы за студентом и назначение руководителядо 16​ ноября 2019г.​
Утверждение плана курсовой работы руководителемдо 15 ​декабря​​ 2019г.
Предоставление выполненной курсовой работы в электронном виде научному руководителю и ее размещение на ИОП
по согласованию ​с научным руководителем, но не позднее 5 мая 2020г. 

​Защита курсовых работ​​
​25 мая -8 июня  2020​г.​​
Предоставление курсовой работы, идентичной размещенной на ИОП,​ на бумажном носителе в д​епартамент


После окончания периода дистанционного обучения (сроки уточняются​​)



Инструкция по приему и защите КР в ДОТ.PDF
Снимок экрана 2020-05-29 в 13.47.14.png


Объявление о защите​

Ф.И.О.
преподавателя
ГруппаДатаВремя
​​Донцова
Олеся
Игоревна
ТЭК19-4
ГФК18-5
ФЭФ19-1
21.05.202017:20-18:50
МБЭК19-1
МБЭК18-1
МБЭК18-2
29.05.202014:00-15-30
Варвус
 Светлана
 Анатольевна
ФЭФ19-504.06.202010:10-11:50
ФЭФ19-505.06.202010:10-11:50
Екатериновская
 Мария
 Алексеевна
МФФ18-1
МФФ18-2
30.05.202014:00-17:10
МФФ18-3к
МФФ18-4
06.06.202011:50-15:30
Джабборов
 Далер
Бахтиерович
ФЭФ19-306.06.202010:10:00-13:20
Дубровский
Андрей
 Викторович
ФФР18-328.05.202010:10-11:40
ФЭФ19-328.05.202015:40-17:10
Стомпелева
 Екатерина Сергеевна
М18-429.05.20208:30-10:00
МБЭК19-330.05.202011:50-13:20
14:00-15:30
ТЭК19-504.06.202008:30-10:00
10:10-11:50
Петухов
 Валерий
Александрович 
ЭБ18-325.05.202015:40-17:10
ЭБ18-329.05.202014:00-15:30
ЭБ18-430.05.202014:00-15:30
Шманев
Сергей
Владимирович 
ГФК18-303.06.202008:30-13:20
ФЭФ19-404.06.202011:50-17:10
Колодняя
Галина
Владимировна
М18-718.05.202010:10-11:40
М18-718.05.202017:20-18-50
М18-719.05.202015:40-17:10
М18-725.05.202017:20-18:50
Протас
 Владимир
Федорович
ФФР18-525.05.202010:10-11:40
ЭБ18-529.05.202010:10-11:40
ДЭ1-1с30.05.202017:20-18:50
ЭБ18-203.06.202011:50-13:20
Цикин
 Алексей
 Максимович
МБЭК19-429.05.202008:30-10:00
МБЭК19-430.05.202011:50-13:20
МБЭК19-1
МБЭК19-2
30.05.202015:40-18:50
Королева
Ирина
Владимировна
ГФК18-225.05.202014:00-15:30
27.05.202015:40-17:10
01.06.202015:40-17:10
03.06.202014:00-15:30
Щербаков
Александр
Петрович
ФЭФ19-926.05.202014:00-17:10
Макарова
Ирина
Викторовна
ГФК18-206.06.202017:20-18:50
ДГМФ1-2в29.04.202018:50-20:20
Соловых
Надежда
Николаевна
ФФР18-4
ФФР18-5
ФФР18-6
02.06.202017:20-18:50
Степанов
Алексей
Валерьевич
МБЭК18-201.06.202015:40-17:10
03.06.202015:40-17:10
Буевич
Анжелика
Петровна
МБЭК19-104.06.202008:30-13:20
Богомолов
Евгений
Викторович
ФЭФ19-127.05.202017:20-18:50
ФЭФ19-228.05.202017:20-18:50
ФЭФ19-303.06.202017:20-18:50
Махаматова
Саида
Таировна
НИН18-518.05.202011:50-15:30
НИН18-125.05.202011:50-15:30
Толкачев
Сергей
Александрович
М18-304.06.202015:40-18:50
Матризаев
Бахадыр
Джуманиязович
ДЭ1-1с02.06.202011:50-15:30
ДЭ1-1с03.06.202011:50-15:30
Найденова
Елена
Михайловна
ГФК18-403.06.202011:50-13:20
Терская
Галина
 Алексеевна
ГФК18-1
ГФК18-4
06.05.202015:40-17:10
15.05.202015:40-17:10
27.05.202015:40-17:10
Смирнова
Ирина
Александровна
ФЭФ19-1в25.05.202018:55-20:25
ФЭФ19-726.05.202015:40-17:10
ФЭФ19-4в01.06.202018:55-20:25
ФЭФ19-2в04.06.202018:55-20:25
Гореликов
Кирилл
Александрович
ФЭФ19-1430.05.202010:10-13:20
ФЭФ19-1106.06.202010:10-13:20
Дементьев
Вячеслав
Валентинович
ТЭК19-426.05.202017:20-18:50
ТЭК19-727.05.202017:20-18:50
ФФР18-628.05.202017:20-18:50
ФФР18-629.05.202017:20-18:50
М18-501.06.202017:20-18:50
М18-502.06.202017:20-18:50
Николайчук
Ольга
 Алексеевна
ФЭФ19-614.05.202017:20-18:50
ФЭФ19-615.05.202017:20-18:50
ЗБ-Э1-2с16.05.202017:20-18:50
ФЭФ19-11
ФЭФ19-2в
19.05.202017:20-18:50
Корольков
Владимир
Евгеньевич
ФЭФ19-822.05.202015:40-17:10
ТЭК19-623.05.202014:00-15:30
ЗБ-Э1-1с30.05.202014:00-15:30
ДЭУ1-2в30.05.202015:40-17:10
ДЭ1-1с30.05.202017:20-18:50
Орлова
Динара
Рустемовна
М18-127.05.202010:10-13:20
М18-103.06.202010:10-13:20
М18-627.05.202014:00-17:10
М18-605.06.202014:00-17:10
Орусова
Ольга
Вячеславовна
МФФ18-1
МФФ18-4
13.05.202014:00-18:50
МФФ18-2
МФФ18-3к
15.05.202017:20-22:00
ДЭФР1-2в06.06.202014:00-17:10
Единак
Екатерина
Александровна
ДЭ1-1с30.05.202015:40-18:50
Цхададзе
Нелли
 Викторовна
НИН18-204.06.202017:20-18:40
ФФР18-205.06.202017:20-18:40
Морковкин
Дмитрий
Евгеньевич
ЗБ-Э1-1с29.05.202014:00-17:10
ЗБ-Э1-2с01.06.202010:10-13:20
Будович
Юлия
Ивановна
ФЭФ19-327.05.202015:40-17:10
ДЭ1-1с30.05.202017:20-18:40
Ефимова
Ольга
Николаевна
М18-925.05.202017:20-18:40
26.05.202017:20-18:40
28.05.202017:20-18:40
М18-1025.05.202015:40-17:10
26.05.202015:40-17:10
01.06.202015:40-17:10
ФЭФ19-1028.05.202015:40-17:10
01.06.202017:20-18:40
02.06.202015:40-17:10
ФЭФ19-1202.06.202017:20-18:40
04.06.202015:40-17:10
17:20-18:40
Мальцев
Владимир
Владимирович
М18-227.05.202011:50-15:30
М18-401.06.202017:20-18:40
МФФ18-529.05.202010:10-13:20
М18-830.05.202015:40-18:50
Букина
Ирина
Сергеевна
ФФР18-301.06.202014:00-15:30
Комолов
Олег
Олегович
ФЭФ19-829.05.202017:20-18:50
Соколов
Дмитрий
Павлович
НИН18-326.05.202014:00-17:10
НИН18-427.05.202015:40-18:50
НИН18-528.05.202015:40-18:50
ФФР18-129.05.202015:40-18:50
Смирнов
Владимир
Михайлович​
ЭБ18-128.05.202017:20-18:50
ЭБ18-128.05.202018:55-20:25
ЭБ18-129.05.202017:20-18:50
ЭБ18-129.05.202018:55-20:25
Юданов
Андрей
Юрьевич
ФФР18-1
ФФР18-3
ФФР18-4
ФФР18-6
06.06.202014:00-17:10
​​Юрзинова Ирина Леонидовна
Алленых Марина Анатольевна
Шманев Сергей Владимирович
Защита отчетов
 по практике
25.05.202017:20-18:50
Альпидовская
Марина
Леонидовна
НИН18-208.06.202011:50-13:20




​ВНИМАНИЕ! В связи с особенностями обучения в условиях временного перехода на дистанционную форму, возможны изменения в расписании защит. Пожалуйста, следите за обновлениями!