Департамент бизнес-аналитики

Толмачев Михаил Николаевич

Руководитель департамента

Завершился шестой сезон крупнейшей Всероссийской студенческой олимпиады «Я-Профессионал», главными организаторами которой выступают «Яндекс» и президентская платформа «Россия — страна возможностей». Олимпиада реализуется в рамках Федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» и при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Финансовый университет является соорганизатором Олимпиады по направлениям "Финансы и кредит", "Инноватика".

В шестом сезоне приняли участие 669 794 человек по 73 направлениям подготовки: техническим, гуманитарным, естественно-научным, педагогическим, аграрным и медицинским.

С гордостью сообщаем, что победителем и золотым медалистом в шестом сезоне Всероссийской студенческой олимпиады «Я-Профессионал» в 2023/2023 учебном году в категории Магистратура/Специалитет по направлению «Экономическая безопасность» стал студент 1 курса магистерской программы «Финансовый анализ и оценка инвестиционных решений» Крапивенцев Илья Александрович!!!

От души поздравляем Илью и желаем ему новых побед и достижений!​