Уважаемые коллеги!

Сообщаем о проведении образовательного семинара по теме: «Применение формата XBRL для ССД: результаты сбора отчетности на Таксономии 3.1, основные ошибки» с участием сотрудников Департамента обработки отчетности Банка России.

Дата проведения семинара: 19 сентября (четверг) в 19-00.

Место проведения: Финансовый университет при Правительстве РФ.

Адрес: Ленинградский проспект, д.49, ауд. 406 (метро Аэропорт).

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

Тема 1. Типовые ошибки в бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Тема 2. Типовые ошибки в отчетности в надзорно-статистической отчетности.

Тема 3. Типовые ошибки при представлении отчетных данных посредством личного кабинета участника информационного обмена.

Спикеры:

​Комлева Елена Анатольевна – заместитель начальника Управления - начальник отдела таксономии надзорно-статистической отчетности Управления разработки и поддержки таксономии XBRL Департамента обработки отчетности Банка России.

Моисеев Дмитрий Дмитриевич – главный экономист отдела таксономии надзорно-статистической отчетности Управления разработки и поддержки таксономии XBRL Департамента обработки отчетности Банка России.

Маслова Дарья Васильевна – советник экономический Управления методологического обеспечения сбора и обработки отчетности Департамента обработки отчетности Банка России.

Герасимова Юлия Александровна - экономист 1 категории отдела таксономии бухгалтерской (финансовой) отчетности Управления разработки и поддержки таксономии XBRL Департамента обработки отчетности Банка России.

Стоимость участия: очно/ вебинар 8 900 руб.

Для пользователей АНО «Центр ИксБиАрЭл» на все семинары кафедры XBRL Финансового Университета при Правительстве РФ предоставляется скидка: 10% или 20%. По итогам прохождения семинара слушатель получает сертификат Финансового университета при Правительстве РФ.

​Для безналичного расчета компании выставляется счет-оферта, после семинара предоставляется Акт об оказании услуг.

Регистрация на семинар:

Надежда Чурсина, менеджер АНО «Центр ИксБиАрЭл», тел.: 8 (495) 699-43-94; chursinann@xbrl.ru

Лялькова Евгения, к.э.н., доцент, заместитель заведующего кафедрой «Современные технологии сбора и обработки отчетности», тел.:  8 (909) 620-30-70; eelyalkova@fa.ru.