Уважаемые финалисты VI конкурса «Создавая будущее»!

От лица всего сообщества МАКО мы благодарим вас за участие VI Всероссийского конкурса лучших практик работодателей в социогуманитарной сфере «Создавая будущее»!

В 2019 году конкурс расширил свой тематический фокус и собрал не только лучшие практики российского бизнеса в сфере образования и профориентации, но и в области поддержки культуры, спорта и туризма, а также других социально значимых направлений.

Идеологом и куратором конкурса является Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец. Председатель Оргкомитета конкурса – Помощник Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации В.Ш. Каганов. Председатель жюри конкурса - Президент МАКО, Член Общественной палаты Российской Федерации О.М. Голышенкова.

Поздравляем заместителя директора Дирекции по управлению персоналом ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», к.э.н, доцента кафедры "Управление персоналом и психология" Банникова Сергея Александровича с получением награды!

WA0000.jpg