28 мая 2019 г.  в Финансовом университете на очередном заседании Ученого совета под председательством заместителя председателя Ученого совета, первого проректора по учебной работе Маркиной Е.В. традиционно перед обсуждением основных вопросов повестки дня в торжественной обстановке прошло награждение отличившихся в научно-исследовательской и общественной деятельности работников и студентов Финансового университета.

Среди награжденных легендарная команда «Люди HR», которая в этом году добилась высоких результатов на X Международном межвузовском кадровом форуме им. А.Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом», посвященном 100-летию ГУУ, который прошел в названном вузе в период с 15-17 мая 2019 года.

В конкурсном мероприятии принимали участие 28 команд со всей России и студенты Финансового Университета стали лучшими среди лучших.

Команда «Люди HR» в составе студентов 3 курса:
Новиков Арсений (капитан), Мельников Игорь, Хутова Милана, Халуева Виктория

заняла 1 место.

Высокой наградой также был отмечен научный проект студентов 2 курса, в составе: Еремкина А., Куземина Я., Садова Д., Тургина А., представивших работу на тему «HR–игропрактика» на подсекции форума – Инновационные технологии управления персоналом, который в конкурсном отборе занял 3 место.

Очень гордимся и поздравляем с Победой!

В работе кадрового форума приняли участие преподаватели кафедры, руководившие подготовкой студентов к конкурсу: доцент Иванова И.А., ст. преподаватель Сахарова Н.В., а также доц. Субочева А.О., которая сделала доклад, посвященный проблеме взаимодействия преподавателей и студентов в условиях цифровой экономики, на учебно-методической секции по вопросам подготовки обучающихся по направлению «Управление персоналом».

VF01.jpg VF02.jpg

VF05.jpgVF04.jpg